Красноярск, 05.07.2016, 12:28

Как оформить доверенность для получения перевыпущенной карты Приватбанка после приобретения Бинбанком?

Вопрос №10957400 из г. Красноярск
опубликован 05.07.2016, 12:28
Мама имела карту Приватбанка в Великом Новгороде, куда перечислялась пенсия. Срок действия карты закончился еще год назад. Сейчас. Как я узнала. Приватбанк выкуплен Бинбанком. Мама сейчас лечится за границей. Куда мне обратиться за ее перевыпущенной картой, и какая нужна доверенность. У меня, ее дочери, была дополнительная карта. Живу я далеко в другом городе, и если ехать, хотелось бы точно знать что необходимо прописать в Доверенности и куда обращаться. Очень дорогая дорога и прилететь. Чтобы мне отказали из-за неправильно оформленной доверенности было бы ужасно. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, но Вы наверное немного не поняли меня. Мама сейчас находится в США. Не очень уверенна, что ПФ будет перечислять деньги за границу. Каким же образом она должна оповестить ПФ, если ее нет в стране? Без ее личного присутствия никто и разговаривать не станет... А разве ее дочь не может получить перевыпущеную карту по Нотариальной доверенности?

05.07.2016, 13:10

Может. Пусть мама обратится в консульство РФ в Америке и составит доверенность на Вас - право перевыпуска банковской карты в таком то банке.

05.07.2016, 13:14

Ваша мама вправе открыть карту в любом банке, любого региона и оповестить о новом счете ПФР.

05.07.2016, 12:59
Оценка автора вопроса:
Подробностей не хватает

Спасибо за ответ, но Вы наверное немного не поняли меня. Мама сейчас находится в США. Не очень уверенна, что ПФ будет перечислять деньги за границу. Каким же образом она должна оповестить ПФ, если ее нет в стране? Без ее личного присутствия никто и разговаривать не станет... А разве ее дочь не может получить перевыпущеную карту по Нотариальной доверенности?

05.07.2016, 13:10

Может. Пусть мама обратится в консульство РФ в Америке и составит доверенность на Вас - право перевыпуска банковской карты в таком то банке.

05.07.2016, 13:14