Административное предупреждение за выпивку пива на лавочке - случайная ошибка или намеренное давление?
2 числа на меня было составлено административное предупреждение за то,что я выпил глоток пива на лавочке около подъезда. Ранее не привлекался нигде. Сказали ничего страшного штраффа не будет. Поставили галочки где подписать и я все подписал. Спустя 3 дня мне начинают названивать и говорить, что я не поставил еще одну подпись, хотя я все ставил где были галочки... и прям так настойчиво давайте говорят мы к вам домой подъедим... законно ли это? спустя такое время по своей же ошибке мне с этим названивать? Задним числом я подписывать ничего не хочу... что будет если я не доставил одну подпись? Будет ли это в базе данных?
Здравствуйте!
Нет, не законно, оформлять протокол должны были сразу в полном объеме.