Как возможно получить копию ордера на квартиру Куйбышевского района Москвы Заранее благодарна, Марина.

Как возможно получить копию ордера на квартиру Куйбышевского района Москвы

Заранее благодарна,

Марина.

Лучший ответ

Если в МФЦ отсутствует ордер (утерян, утрачен и т.п.) - придется искать копию решения (на основании которого выдавался ордер) в Архиве на Профсоюзной, 80.

Напишите запрос в Департамент городского имущества Москвы 115054, г. Москва ул Бахрушина д 20 или в Центральный государственный архив города Москвы (ГБУ "ЦГА Москвы") 117393, г. Москва, ул. Профсоюзная д.80 или подайте запрос в эти организации через районное МФЦ.