Собирающиеся поступать в мед. ВУЗ в Тверской области рассматривают возможность подачи заявления в Новгород из-за недостаточных баллов для поступления в Твери - есть ли еще шанс получить направление сейч

Живём в Тверской области собираемся поступать в мед. ВУЗ. Направление брали в Тверь, но по минимальным баллам не проходим. Собираемся подавать заявление в Новгород. Если бы было направление то по баллам прошли бы бесплатно. Можно ли сейчас взять направление или уже поздно?

Лучший ответ

Здравствуйте. Это вопрос не к нам, а в профильное министерство