Уже поступили в вуз, но возникла проблема с проходным баллом - что делать и куда обращаться?

Дравствуйте, помогите пожалуйста Подали документы в вуз. Прошли по баллам. Поступили, заключили договор и оплатили учебу. Через 2-3 недели звонят с вуза и говорят что мы якобы не прошли проходной бал (т.е. этот бал был поднят), по каким причинам нам не известно. Сейчас уже поздно куда либо поступать, что делать? Куда обращаться? Что бы остаться в этом вузе. Ведь если не зачислят то ЕГЭ пропадет и год потеряем.
Лучший ответ

Добрый день! Вас не имеют права отчислить, поскольку количество баллов уже проверялось при поступлении. Если что - пишите жалобу в управление образования.