Ситуация с незаконным продажей и оформлением гаража - что грозит председателю и покупателю?
Добрый вечер. Кратко только одно: конечно он ничего не мог продавать и переоформлять по своему усмотрению, так как нет собственности. В полицию это он зря, так как если остались те договоры с его подписью, то кооперативу ничего не будет. Им главное чтобы взносы платили. А кто там платит неважно. Добросовестному покупателю новому необходимо как можно быстрее оформить в собственность и разобраться с этим А. И вопрос подтверждена ли передача средств на бумаге. Если необходима подробная консультация, то надо смотреть все документы и уже подробнее разбираться в деле.