Возможны проблемы при замене паспорта, если прописан в одном районе города и на учете в военкомате в другом районе?

Поменяют мне паспорт в 45 лет если я прописан в одном районе города, а стою на учете в военкомате в другом районе (как всегда не было времени на военкомат)? Могут ли быть проблемы при замене паспорта? Спасибо!
Лучший ответ

Никаких проблем, только надо будет встать на учёт в военкомате по месту жительства

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!