Что делать если утерян паспорт на счетчик воды?

Вопрос №10958297 из г. Москва
опубликован 05.07.2016, 14:10
Что делать если утерян паспорт на счетчик воды?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вызовите мастера для поверки

05.07.2016, 14:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А зачем? Он даст новый паспорт?

05.07.2016, 22:20

он проведет поверку, составит акт. поскольку паспорта нет акт будет документом подтверждающим, что счетчик проверен и когда будут проводить проверку, вы его покажете.

05.07.2016, 22:23

Ничего не делать, данные о техпаспорте с которого списали номер работа учета, есть в управляющей компании когда Вы заключали договор, когда подойдёт время поверки покажете прибор, его проверят. Вам будут выданы документы ещё на несколько лет. Если счётчик будет неисправен оплатите замену и прибор заменят на новый с паспортом.

05.07.2016, 22:25

Поверка подтверждает исправность счетчика. А зачем Вам вообще этот паспорт?

05.07.2016, 22:49