Как опломбировать счетчик повторно без паспорта после проведенного ремонта в с/у?

Добрый день! Что делать если был проведен ремонт в с/у и на опломбированном счетчике сорвали пломбу, а паспорт на это счетчик утерян, возможно ли опломбировать счетчик повторно без паспорта или выход только, установить новый счетчик?
Лучший ответ

Здравствуйте Вам нужно вызвать управляющую компанию составить акт и заменить счётчик так как нет паспорта на них эти счетчики уже стоять не могут.

Добрый день! Константин

Если паспорт на счётчик у вас утерян, то выход у вас один, купить и установить новый счётчик

Всего хорошего.