Задержка личного дела - как она влияет на устройство на работу и как правильно сформулировать жалобу в военную прокуратуру и МВД?
Вопрос такой, служил по контракту в другом городе 21 апреля уволился должен был встать на учет в военкомате, но личное дело из части где проходил службу еще не прислали, звонил туда говорят нет денег на отправку, сейчас не могу устроиться на работу потому, что на новом месте тоже ждут когда придет личное дело, знакомые посоветовали написать жалобу в военную прокуратуру и в министерство внутренних дел, хотелось бы знать насколько задержка моего лично дела правомерна, что делать и если писать жалобы как юридически правильно сформулировать.
может быстрее съездить и забрать дело чем ждать ответов на жалобы
Съездить нет возможности физической.
Да причем здесь МВД и прокуратура? Позвоните на горячую линию Минобороны. Вопрос решат.