Проблема с воинским учетом - Как поступить, если личное дело отправлено в ФСБ?
Служил по контракту, в начале мая этого года уволился. Уже как пол года не могу встать на воинский учет в военкомат, так как по прошествию полу года там до сих пор нет моего личного дела. Звонил в строевую часть, там пояснили, что личное дело находится у сотрудника ФСБ. Как быть в данной ситуации? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день! требуйте от того, кто должен переслать ваше дело.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!