Казань, 05.07.2016, 14:45

Постоянной регистрации нет. Как получить справку от нарколога и психиатра? Делать временную регистрацию?

Вопрос №10958631 из г. Казань
опубликован 05.07.2016, 14:45
Постоянной регистрации нет. Как получить справку от нарколога и психиатра? Делать временную регистрацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постоянной регистрации сейчас нет - родственники выписали из квартиры в связи с конфликтом. Что же теперь - права не поменять совсем никак (получены 10 лет назад, истекает срок действия)? То есть я не имею права водить автомобиль?

05.07.2016, 16:34

Делайте регистрацию, хотя бы временную. Обратитесь в ОНД и ПНД -должны выдать справки.

Согласно постановлению Конституционного суда РФ наличие или отсутствие регистрации не может служить основанием для ограничения прав граждан.

05.07.2016, 21:43

Здравствуйте. Да, делать и обращаться в ПНД и ОНД

05.07.2016, 15:00

Исключительно с места постоянной регистрации.

05.07.2016, 16:15

Обратитесь в наркологический диспансер, ваше право -либо временную регистрацию либо регистрация

05.07.2016, 19:21

Постоянной регистрации сейчас нет - родственники выписали из квартиры в связи с конфликтом. Что же теперь - права не поменять совсем никак (получены 10 лет назад, истекает срок действия)? То есть я не имею права водить автомобиль?

05.07.2016, 16:34

Делайте регистрацию, хотя бы временную. Обратитесь в ОНД и ПНД -должны выдать справки.

Согласно постановлению Конституционного суда РФ наличие или отсутствие регистрации не может служить основанием для ограничения прав граждан.

05.07.2016, 21:43