Можно ли пройти нарколога и психиатра не по месту регистрации, или надо все делать временную регистрацию.
Доброе утро, Андрей! Смотря для чего Вам необходимо прохождение данных специалистов.
Бывали и такие случаи (из практики): Вы допустим регистрируетесь, а нарколог или психиатр отказывается выдавать Вам справку, т.к. срок регистрации в данном н.пункте слишком маленький, и он не хочет нести ответственность за Вас, и это его право.
Здравствуйте. Для прохождения водительской комиссии можно не по прописке. Рекомендую обратится в центр "Сирена" на Серебренниковской (не реклама), они отправляют к наркологу на коммунистическую (в пешей доступности). Я так всегда прохожу.
На получение Ву после лишения.