Как обратиться к судебным приставам и что ожидать при отправке дубликата судебного приказа о взыскании 1\\4 всех видов заработка для исполнения
Собираюсь отправить дубликат судебного приказа о взыскании 1\4 всех видов заработка для исполнения в судебный участок г.Москвы по месту жительства должника. В приказе написано взыскивать с 2008 года. Приказ до этого времени не был исполнен по вине судебных приставов, потерявших и уничтоживших все материалы по исполнительному производству. Как правильно обратиться к ним? На что мы можем рассчитывать? Понятно, что надо написать заявление о возбуждении исполнительного производства.
Обратитесь к юристу на платной основе, в своем городе.
Вам помогут грамотно отправить исполнительный лист на исполнение и грамотно написать заявление