Внучка атаковала друга - ожидаемое наказание по статье 116 часть 1 УК РФ
Защищая внучку ударила по руке ее подружку которой 9 лет Пришла повестка в суд в качестве обвиняемой статья 116 часть 1 ук рф. Какое наказание меня ждет?
Лучший ответ
как показывает судебная практика суды в вашем случае налагают штрафы от 2500 до 5000 рублей...вам думаю наложат штраф 3000 рублей..плюс могут 3000-4000 взыскать за моральный вред...но это если будет гражданский иск...