Как оплатить штраф за переход в неположенном месте после нескольких месяцев и нужно ли его оплачивать?
Выписали штраф за переход в неположенном месте несколько месяцев назад. Забыл оплатить. Как можно оплатить этот штраф сейчас? Нужно ли его оплачивать?
Спасибо.
Лучший ответ
Выписали штраф за переход в неположенном месте несколько месяцев назад.
забыл оплатить. Как можно оплатить этот штраф сейчас спустя несколько месяцев?
Здравствуйте!
В банке, либо у судебных приставов можете взять квитанцию и оплатить штраф.
Конечно же нужно.
Ответ неполный. Ответили только на вторую часть вопрос, а ответа на главный вопрос нет.
Здравствуйте.
Да, двойном
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте!