Восстановление и оплата штрафа за переход в неположенном месте - варианты онлайн
В ГИБДД можете восстановить реквизиты для уплаты штрафа можете также обратиться в любое отделение Сбербанка, сказав свою фамилию Там вам также подскажут реквизиты по оплате штраф Можете его сразу и оплатит Сбербанк взаимодействует с ГИБДД по поводу уплаты штрафов.
На сайте госуслуг, это одна из самых востребованных услуг, проверка штрафов ГИБДД, сделайте себе там аккаунт и всегда будете в курсе наличия адм. штрафов, там же можно и оплатить при наличии доступа к онлайн платежам банков например Сбербанка, там тоже есть функция проверки штрафов.
Недели 2 назад выписали штраф за переход в неположенном месте, и этот штраф утерян. Где можно его восстановить или оплатить онлайн?Обратитесь в ГИБДД или зайдите на их сайт, или на сайте госуслуг.
Обратитесь в ОГИБДД по месту вашего жительства. Вам дадут реквизиты для оплаты. Поторопитесь, возможно вы еще успеете оплатить штраф в 50%-м размере.