Военнослужащая задается вопросом о проезде из Москвы до Владивостока после очередного отпуска
Я военнослужащая. Во время очередного отпуска по проездным документам приобрела билета из Владивостока до Сочи, транзитом через Москву (т.к. прямого рейса нет). На обратном пути билеты были взяты с прибыванием в Москве 10 дней. Стоимость билетов при этом не изменилась. Сейчас бухгалтер говорит, что я что-то нарушила, и должна внести свои личные деньги за проезд из Москва до Владивостока. А что я нарушила? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Ничего не вносите. Пусть часть обращается в суд. Оснований для удовлетворения требований части (бухгалтера) не усматривается.
Спросите бухгалтера, что конкретно Вы нарушили, тогда будет понятно, о каком нарушении идет речь.
Хотелось бы поподробней