Вопрос корректности иска - может ли суд отказать в удовлетворении исковых требований, связанных с взысканием процентов и расходов на оплату государственной пошлины?
Дело в том, что если неправильно написана просительная часть, то суд может не удовлетворить иск, даже если все основания и обстоятельства будут доказаны. Поэтому возник вопрос о правильности формулировки просительной части. Кто подскажет правильно ли сформулирована просительная часть?
Инна!
Исковые заявления, которое состоит из основания и предмета необходимо составлять юридически правильно. Если Вы не можете, обратитесь очно на консультацию к адвокату.
Здравствуйте.
Не обоснованные требования суд откажет
Инна!