Подвергся нападению на федеральной трассе, но полиция отказала в возбуждении уголовного дела. Что делать?
Остановили на фед. трассе, подрезали, нанесли удар, потерял сознание. Запихали в багажник, увезли в неизвестном направлении. Жена вызвала полицию, оказались их знакомые, заставили написать отказ от заявления (замяли) затем сели за руль моей машины, привезли и поставили на свою стоянку. На след. День мне вызвали скорую. Итог-2 сломанных ребра, сотрясение. Приходил следователь по факту вызова скорой. Передали в один отдел, потом в другой отдел, в итоге отказали в возбуждении уголовного дела. Куда не писали. Везде отмалчиваются. Машину отобрали, ребра сломали, дело заводить не хотят! Что делать? Куда писать?
обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела
Вы вправе обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или в суд.
Обжалуйте отказ в возбуждении в прокуратуру или в суд