Ехал ночью по трассе, шёл сильный снег, трасса была не чищена, по дороге шли три человека в нетрезвом состоянии
Ехал ночью по трассе, шёл сильный снег, трасса была не чищена, по дороге шли три человека в нетрезвом состоянии, я попытался их объехать и одного зацепил и слетел с трассы, сломал ему три ребра, я сразу остановил автомобиль проезжающий мимо и вызвал скорую и полицию, вред здоровью признали тяжким и передали дело в ровд, что мне теперь делать?
Будет возбуждено уголовное дело. Назначены автотехническая, трассологическая и другие экспертизы. На основании выводов экспертов, показаний свидетелей будет установлена ваша виновность или виновность пешехода!