Образец и советы по составлению ходатайства о переводе заключенного родственника в колонию поселения

Как правильно составить ходатайство в суд о переводе заключенного родственника в колонию поселения. Хотелось бы образец. Большое спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Юристы образцы не ищут.Или составьте в произвольной форме, или закажите юристу.