Длительность получения справки о доходах за 3 месяца в социальную защиту - сроки и требования
Сколько по времени делается справка с работы о доходах за 3 месяца?
Сегодня пришла в бухгалтерию, попросила сделать справку о доходах, вроде бы начало месяца... Справка нужна в соц защиту, и переоформить пособие нужно до 15 числа! Она записала на бумажке что я заказывала справку, и сказала дословно:"ну программа сейчас не работает, когда справка будет готова я не знаю, и вообще это не так то и легко ее сделать т.к. нужна подпись гл.врача". Подскажите права ли она, или есть определенный срок для подготовки этой справки?
Здравствуйте. Есть определенный срок - ст. 62 ТК РФ - 3 рабочих дня.