Возникла задолженность по коммунальным платежам по офису из-за некомпетентности управляющей компании - правомерно ли блокирование пропусков и как зафиксировать это для обращения в суд?
У нас к Вам такой вопрос, у нас возникла задолженность по коммунальным платежам по офису (офис в собственности), задолженность образовалась из того, что управляющая компания плохо выполняла свои обязанности в связи с чем им была отправлена претензия (ответа на неё мы не получили), Управляющая компания, заблокировало пропуска Правомерно ли это?
И как все это можно зафиксировать для дальнейшего обращения в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, нужно смотреть претензию. Вы какие действия предпринимали?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Действия пока не какие не предпринимали, хотим это как то отразить документально, но не знаем как это сделать, постоянные пропуска заблокировали с 04.07.2016, вход можно только по гостевым.
Как вариант иск о не чинении препятствий. Но я считаю, что в вашей ситуации нужно разбираться детально.