Можно выделить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Могу ли я получать выплаты как молодой специалист после окончания педагогического ВУЗа и работы лаборантом?\n2. Выплаты как молодому специалисту посл

Вопрос №10959394 из г. Пермь
опубликован 05.07.2016, 16:05
Я закончила педагогический ВУЗ в 2015 году. Проработала 1 год лаборантом на кафедре. Сейчас собираюсь устраиваться на работу по профессии, в школу. Буду ли я получать выплаты, как "молодой специалист" ? (вроде бы они действуют в течение 3-х лет после окончания университета. Или нужно было сразу идти по специальности работать?...). Сколько примерно эти выплаты составляют? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В каждом регионе по разному!все регулируется на местном уровне!как и перечень специальностей!

вообще должны выплатить

05.07.2016, 16:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А где можно уточнить список специальностей, не подскажите?

05.07.2016, 16:27

Обычно в Постановлении исполнительного органа Вашего региона!

Но есть одно "НО"-первоначальное трудоустройство по окончании ВУЗа должно быть в бюджетную организацию

05.07.2016, 16:32

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034