Возможность выбора страховой компании при ипотеке в ВТБ 24 - право отказаться от страховки или выбрать другую страховую
Мы с супругом берем ипотеку в банке втб 24 и нам сказали, чтомы не можем застраховаться в другой страховой компании кроме Втб страхование? Можем ли мы отказаться от страховки или застраховаться в другой страховой?
Лучший ответ
Можете выбрать другую страховую компанию, но могут отказать в выдаче кредита
Благодарю Вас за полезную консультацию!