Правовой статус молодого человека с бывшей женой и ребенком из Украины - влияние на его статус отца в России и возможные неудобства
У моего молодого человека (гражданина России) была жена (гражданка Украины) они развелись, по всем документам мой молодой человек холост, но в Украине, его бывшая жена все еще считается его женой по всем документам, и она родила ребенка, которого автоматически записали на мужа. Скажи те пожалуйста, в России он будет считаться отцом? И какие могут быть в жизни неудобства по этому поводу?
Лучший ответ
Если ребенок его, и записан на него, отцом он будет во всех странах мира. Ему грозят алименты на содержание ребенка.