Сколько будет стоить подать иск в суд, и можно это сделать родственнику истца, если истец инвалид.
Сколько будет стоить подать иск в суд, и можно это сделать родственнику истеца, если истец инвалид.
В суд может обратиться лицо, которого право нарушено. Инвалид может выдать доверенность на ведение его дел в суде. Отдельная категория инвалидов освобождает от уплаты государственной пошлины, ст.333.35 Налогового кодекса РФ.
зависимости Что за исковое заявление родственники имеют право присутствует только в том случае если имеются нотариальная доверенность
Необходимо чтобы истец Выдал Вам нотариально заверенную доверенность на представительство в суде. Стоимость зависит от сложности вопроса с которым Вы обращаетесь.
3000 рублей заявление + пошлина
Исковое заявление по поводу выселения сожителя,сожитель не прописан брак не зарегестрирован,цена иска?
Иск не имущественного характера, госпошлина 300 рублей.
У каждого юриста - свои цены на работу. Все надо решать в личном обращении
Если сожитель не прописан, о чем Вы иск собираетесь заявлять? Он и так никаких прав не имеет. Выносите вещи на площадку и меняйте замок. Будет возмущаться - вызывайте полицию.