Вывоз и утилизация ТБО и КГО - включено ли это в содержание жилья и какие расходы предусмотрены?
Может ли повышаться тариф 2-3 раза в год на вывоз ТБО и КГО и утилизация ТБО И КГО?
Информация об установленных тарифах размещена на сайте правительства Саратовской области
Ссылка
www.saratov.gov.ruИнформация%20об%20установленных%20тарифах%20на%20тепло,%20водоснабж,%20водоотвед,%20утилизацию%20ТБО,%20эл.энергию%20и%20газ%20для%20населения.xls
Все правильно, отдельно взимать плату незаконно.
В нашей области отдельной строкой обращения с ТКО в квитанции - только с января 2017
Ссылка