Какой повод нужен для вызова сына из армии.? Мне нужно чтобы он присутствовал при купле продаже квартиры.
Мне нужно выписать его из квартиры.без его присутствия возможно это сделать? Если нет то подскажите по какая должна быть причина чтобы вызвать его временно из армии
вы можете снять его с регистрации по решению суда
Он может выслать доверенность подписанную нач воинской части она считается как нотариальная
Кроме решения суда есть ещё способы?
Здравствуйте! Нет, так как нужно его личное присутствие при снятии с регистрационного учета. Никакие доверенности не принимаются.
Договориться в начальником воинской части об увольнительной по семейным обстоятельствам, либо доверенность нужна от сына на кого то, чтобы представлял его интересы.