Где в Калининграде сделать перевод печати с украинского языка на русский в трудовой книжке для ПФ?
Добрый день!
Переводом занимается
ООО «Юридическое многопрофильное агентство «Интерправо»
адрес:
236000, г. Калининград, пл. Победы, д. 4, подъезд 1, этаж 4, офис 17
Тел. (4012) 71-67-82, 71-67-32
Тел/факс (4012) 71-67-32
E-mail: Interpravo@mail.ru
Если не требуется нотариально удостоверенный перевод печати, трудовой книжки, то обращайтесь в любое бюро по переводам иностранных текстов на русский язык, их в Калининграде полно, напротив УФМС на Советском проспекте, либо на ул. Родителева, 2 (или 4), специального бюро по переводу печатей нет.
Чтобы перевести печать в трудовой книжке для ПФ не обязательно обращаться в нотариус (лишние деньги), а достаточно в любую фирму по переводам - в 3 раза дешевле. Юрист не компетентен.