И законно ли нотариус удостоверила такое соглашение Сделка ведь безвозмездная?
Помогите пожалуйста. Ситуация следующая. Мой бывший муж (брак расторгли в 2008 году) в 2007 году дарит нашему сыну квартиру. Договор удостоверял нотариус. Но к договору было удостоверено соглашение о том что папа имеет право пользования жилым помещением. Сейчас узнала о том что он в квартиру уже которая принадлежит сыну зарегистрировал в 2009 году сына от второго брака. Что делать? Коммунальные платежи он никогда не оплачивал? И законно ли нотариус удостоверила такое соглашение Сделка ведь безвозмездная? ПОМОГИТЕ ответом.
Наталья необходимо ознакомление с данными документами , что бы дать Вам квалифицированную консультацию. Обратитесь очно на консультацию к адвокату. По поводу регистрации ребенка от второго брака в квартире, принадлежащей по праву личной собственности Вашему сына - это незаконные действия регистрирующего органа, их необходимо обжаловать либо в прокуратуру ,либо в суд.