Проживают 5 человек - Две совершеннолетние сестры, их дети 2-х и 4-х лет, и муж одной из сестер.
Рахздел лицевого счета возможен при наличии изолированных помещений и неухудшении прав проживающих, особенно детей.У вас видимо смежные комнаты, так что считайте возможно ли по метрам разделить. Пригласите на суд орган опеки для дачи заключения.
Суд вряд ли будет ломать сложившийся порядок пользования квартирой, однако если одна из сторон требует его изменить, это по сути означает, что такого порядка на самом деле нет, а кто-то чувствует себя ущемленным.
Поэтому считаю, что суд в принципе изменить этот порядок может, если для этого найдуться основания.
Комнаты, на мой взгляд, следует считать изолированными.