Какая цена тура должна быть фиксирована при бронировании - по моменту аванса или полной оплаты?

Если при бронировании тура и внесении аванса цена была выше, чем при полной оплате - должно ли турагенство делать перерасчет тура по цене на момент полной оплаты? Или цена тура фиксируется на момент бронирования тура? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, по ст.10 ЗОПП обязаны быть цена достоверная

Ваш ответ мне непонятен