Какие разрешения необходимы для переоформления квартиры опекуна на себя при приватизации?
Если тёща зарегистрирована в квартире одна то она одна и приватизирует квартиру, если не одна, то надо попросить согласия всех совершеннолетних( кроме недееспособного) согласие на участие в приватизации. Если все откажутся от участия в приватизации, но согласятся на неё вообще( кроме недееспособного), то она приватизирует на себя.
Здравствуйте. Разрешение опеки. Но как она хочет? Разве все согласны?
Согласие всех владельцев долей. После этого переоформление.
Если она приватизировала квартиру на нескольких человек - как она теперь всё переоформит только на себя??? Уже не получится. в лучшем случае только при согласии оставшихся собственников и в отношении инвалида - только с разрешения органов опеки.