Право садоводческого товарищества отключать от электроснабжения и водопровода злостных неплательщиков - вопросы и ограничения
Имеет ли право садоводческое товарищество отключить злостных неплательщиков от электроснабжения и водопровода? Если от электроснабжения, то только ли за неуплату за пользование электроэнергией или и за любые другие долги перед товариществом. Вопрос касается как членов товарищества, так и не членов. Спасибо.
Данный вопрос должен быть урегулирован уставом,содоводческого товарищества.Где как правило прописаны права общего собрания садоводов, права и обязанности правления,ревезионной коммисии и т.д. Не видя вышеперечисленных документов,трудно говорить о правомерности действий должностных лиц.