Пенза, 05.07.2016, 18:38

Вопросы по штрафу на чужое лицо - последствия и влияние на продажу автомобиля

Вопрос №10960717 из г. Пенза
опубликован 05.07.2016, 18:38
Проверяю на сайте ГБДД штрафы, на моей машине числится штраф по статья 12.37 часть 1. Штраф выписан на чужое физическое лицо. Штраф оплачивать не собираются. Чем это грозит моей машине? Повлияет ли это при продаже авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

такая практика есть, но отказ будет незаконный и его можно будет обжаловать

05.07.2016, 18:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Можно ли за это подать в суд на него, и взыскать эту задолженность по штрафу?

05.07.2016, 18:48

нет, это его личная обязанность перед государством

05.07.2016, 18:49