Продал машину, но она все еще числится на меня - штрафы без страховки и без прав. Что делать?

Продал машину, и ее не хотят ставить на учет, машина до сих пор числиться на меня, проверил штрафы на сайте ГИБДД на машину выписали штрафы 3 штрафа езда без страховки и один езда без прав. Штрафы выписаны не на меня но привязаны к машине. Придется ли платить штрафы за него и что делать в такой ситуации.
Лучший ответ

Здравствуйте! Не нужно платить -у Вас есть ДКП, предъявите его инспектору по административной практике.

Если штрафы выписаны на Вашего Покупателя, оплачивать должен он. Ели в течение 10 дней он не погасит штрафы и не перерегистрирует авто на себя, подавайте заявление в ГИБДД об утилизации авто.