Возможно ли поставить на учет автомобиль без наличия предыдущего владельца и получить ПТС и свидетельство о регистрации?
Есть тех паспорт, черные номера и дкп, бывший владелец в другом городе, далеко. Могу ли я поставить на учет авто и получить птс и св. О регистрации без него?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если ПТС у Вас, а где свидетельство о регистрации? Его надо сдавать. Из-за этого могут отказать.