Как поставить автомобиль на учет и восстановить ПТС без наличия предыдущего владельца
Купил авто по договору КП, позже потерял ПТС. Бывший владелец снял авто с учета, с этого момента прошёл год. Есть договор КП и СТС, могу ли я поставит на учёт и восстановить ПТС без него?
Очень сложно, т.к. пропущен очень большой срок без уважительной причины. Бывший владелец снял авто с учета, т.к. вы после оформления договора КП в течении 10 дней не поставили сами ТС на учет.
Подайте заявление в ГИБДД. если откажут, отказ должен быть в письменном виде, подавайте в суд на восстановление прав постановки ТС на учет в ГИБДД.