Нужна ли доверенность родителей для сопровождающего ребенка из другого города в Москву?
Ребенку 7 лет. Нужна ли доверенность от родителей сопровождающему человеку, чтобы доставить его из другого города домой в Москву. Он отдыхает с нянькой на черном море.
Лучший ответ
Добрый день,
При перемещениях по России - нет, только свидетельство о рождении ребёнка иметь при себе / паспорт, если ребёнок старше 14 лет.
Если перемещения за пределы России - нужно нотариальное согласие родителей.