Доля в квартире 13 в счет долга по кредитам
Мне нужно продать долю квартиры в часть долгов по кредитам, что нужно для этого сделать?
Лучший ответ
Если ваша доля не является залоговым имуществом банка, а вы являетесь собственником, то продать вы её можете самостоятельно, без участия банков. А денежные средства после продажи направить на погашение долгов по кредиту.
предложить выкупить ее другим со собственникам поскольку у них преимущественное право выкупа . договор оформляется только у нотариуса