Риски и возможные последствия для владельца ИП, когда другой человек осуществляет все операции
Моя знакомая открыла ип на свое имя. Все операции и вообще все делает её знакомый. Она даже не вкурсе, что там и как происходит. Он занимается грузоперевозками. Т.е там она фигурирует только в документах. Вопрос: чем она рискует? Что будет, если он совершит не ту операцию?
Лучший ответ
на рискует всем своим имуществом и долгом, который будет висеть на шее всю жизнь
здравствуйте по закону ип Отвечает всем своим имуществом, не дай бог этот знакомый что тоне так сделает то отвечать будет ИП