Как поступить, если представитель банка требует погасить кредит сына, зарегистрированного по моему адресу?
Ответьте, пожалуйста на следующие вопросы:
1). 06.2013 г. - сын взял кредит (6000.00 руб.).
В то время, по семейным обстоятельствам (май 2010 г. - смерть мужа) меня три года не было дома - я не знала про кредит сына.
Июль 2016 г. - пришел представитель этого банка ко мне домой, т.к. сын зарегистрирован по моему адресу.
2). Имеет ли право представитель банка предъявлять какие - либо претензии ко мне?
3). Как мне поступать в случае каких - либо требований (передать письмо, извещение, поставить в известность и что - либо еще?).
Спасибо.
Лучший ответ
Сын был совершеннолетним ? Сообщите в банк, что вы не имеете отношение к кредиту.
Ответ неполный