Перепланировка в неприватизированной квартире - последствия и способы минимизации штрафов
Какой штраф ожидает меня если я в не приватизированной квартире сделала перепланировку самостоятельно и как избежать большого штрафа?
ЗАвисит от того, что за перепланировку Вы сделали. Можете и без квартиры остаться, а можете и получить всего лишь предписание для устранения. Сходите в БТИ и проконсультируйтесь предметно по поводу сделанных Вами перепланировок. Можете сказать, что только планируете их сделать и хотите узнать как всё оформить и можно ли делать именно такую перепланировку.
добрый день. скрыть факт перепланировки и приватизировать.недавно так приватизировали две квартиры в красногорске. Могу оказать помощь.