Какие документы нужно подготовить, чтобы узаконить незаконную перепланировку квартиры и избежать продажи на публичных торгах?
Сделала незаконную перепланировку в квартире (соединила туалет и ванную комнату), заплатила штраф. Тех.поспорт переделали, написала заявление в Управление архитектуры и как полагается мне отказали, дали срок месяц вернуть все в исходное положение или путем суда узаконить. Затянула, сегодня получила повестку в суд и письмо где меня уведомляют, что Управление архитектуры подали на меня иск о продаже с публичных торгов мою квартиру. Суд состоится 20 января. Подскажите пожалуйста, какие документы мне нужно приготовить, и могу ли я узаконить свою перепланировку. Заранее Вам благодарна!
Могу помочь с оформлением встречного иска о сохранении жилого помещения в перепланируемом состоянии, обращайтесь.
Подавайте встречный иск о признании права на выполненные перепланировки.