Как вернуть оплаченные за проезд деньги и ликвидировать шлагбаум возле водохранилища?
Далеко за городом у водохранилища есть песчаная полоса. Огородили проезд и поставили шлагбаум (причем на хорошо проходимых машинах можно объехать с другой стороны). Взимают плату 350 руб. с машины в сутки. Есть на территории туалеты + уборка мусора происходит, больше нет никакого благоустройства либо стоянки для авто. Документы какие-либо показывать отказались. Выдали чек с печатью (ООО с ОГРН и ИНН) 2 шт. - за 2 суток.
Можно вернуть деньги оплаченные за проезд и можно ли как-то повлиять на то, чтобы ликвидировали шлагбаум.
Спасибо, добрые и подкованные люди!
Нужно в администрации уточнять выдавалось ли такое разрешение, если выдали чек с печатью то скорее всего законно