LSN Messenger
Истра, 05.07.2016, 19:26

Как можно получить справку после ухода из колледжа?

Вопрос №10961079 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.07.2016, 19:26
Могу ли я получить справку по уходу за 80 летней мамой после микроинсульта на 1 месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но справка и так не оплачивается. Справка нужна, как документ, что нет прогулов! Но на месяц можно брать тогда без содержания?

05.07.2016, 21:08

Этот вопрос только по договоренности с работодателем. Возьмите выписку из больницы, и напишите заявление о предоставлении отпуска за свой счет.

05.07.2016, 21:23

Здравствуйте. К сожалению, не предусмотрено это законом. За свой счет берите.

05.07.2016, 20:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Но справка и так не оплачивается. Справка нужна, как документ, что нет прогулов! Но на месяц можно брать тогда без содержания?

05.07.2016, 21:08

Этот вопрос только по договоренности с работодателем. Возьмите выписку из больницы, и напишите заявление о предоставлении отпуска за свой счет.

05.07.2016, 21:23

Но в выписке описаны только диагнозы и лечение. О постоянном уходе - ни слова!

05.07.2016, 21:39

Даже если это будет написано, в любом случае, предоставление отпуска без содержания только по соглашению.

05.07.2016, 21:49