Как можно получить справку после ухода из колледжа?
Но справка и так не оплачивается. Справка нужна, как документ, что нет прогулов! Но на месяц можно брать тогда без содержания?
Этот вопрос только по договоренности с работодателем. Возьмите выписку из больницы, и напишите заявление о предоставлении отпуска за свой счет.
Здравствуйте. К сожалению, не предусмотрено это законом. За свой счет берите.
Но в выписке описаны только диагнозы и лечение. О постоянном уходе - ни слова!
Даже если это будет написано, в любом случае, предоставление отпуска без содержания только по соглашению.