Что будет с собственностью недееспособного инвалида если его определить в психоневрологический интернат.
Что будет с собственностью недееспособного инвалида если его определить в психо неврологический интернат.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Опекуном будет больница, она и будет распоряжаться имуществом по контролем соответствующих госслужб.