Возникнут ли проблемы на границе, если мужу исполнится 45 лет, а паспорт он не успевает поменять перед поездкой в Казахстан из России?

Вопрос №10961588 из г. Омск
опубликован 05.07.2016, 20:43
Мужу 21 июля исполнится 45 лет, а 24-го июля мы планируем поездку в Казахстан из России, паспорт он поменять не успевает. Возникнут ли проблемы на границе?
Лучший ответ
Рекомендуется

То е ть, если мы вернёмся через 5 дней, проблем не будет? А можно за 2 недели др 45- летия заменить паспорт?

05.07.2016, 20:59

Заранее поменять нельзя. Меняйте даты поездки.

05.07.2016, 21:05

Возникнут при условии, что в течение 30 суток со дня рождения паспорт не будет заменен.

05.07.2016, 20:47

То есть, если мы вернёмся в течении 30 дней после 45-летия, то проблем не возникнет? А можно поменять паспорт за 2 недели до 45- летия?

05.07.2016, 20:56

Здравствуйте. Вам могут отказать в продаже билетов. Тем более, это граница.

05.07.2016, 21:05

То е ть, если мы вернёмся через 5 дней, проблем не будет? А можно за 2 недели др 45- летия заменить паспорт?

05.07.2016, 20:59

Заранее поменять нельзя. Меняйте даты поездки.

05.07.2016, 21:05